путь к совершенству бесконечен ... | на главную страницу

 
ИЗДАТЕЛЬ DRAGO BARZINI  |  КОРПОРАТИВНЫЕ ЖУРНАЛЫ  |  ePUBLISHERDB
  Новости компании  
  Медиапровайдер DB  
  ePublisherDB  
  Изготовление сайтов  
  DB Web Evolution (DBWE)  
  Регистрация домена и хостинга  
  Корпоративные журналы  
  Издательская деятельность  
  Руководство по
корпоративному стилю
 
  Логотипы, эмблемы
изготовленные нами
 
  Изделия из войлока  
  Z-CARD  
  Читальный зал  
  О сотрудничестве  
  Цены на услуги  
  Рейтинги, опросы  
  Голосование  
  Галерея рекламы  
  Новости PR-технологий  
  Выставки  
  Выставочный инвентарь  
  Контакты  
  Наши заказчики  
  Парад баннеров  
  Полезные ссылки  
  Вакансии  
Видеоканал
Drago Barzini
на Youtube.com
Партнеры в Грузии:


Партнеры в России:


PR-Агентство "Медиастиль"


PR-Агентство ''Дельта Бета''


Региональное общественное движение содействия развитию русско-армянских отношений
«Строительство и интерьер 2011»
29.04 - 01.05 2011 года
Фотоальбом выставки
 
C 29 апреля по 1 мая 2011 года, в СКК имени К. Демирчяна, состоялась крупнейшая специализированная выставка «Строительство и интерьер 2011». Организатором выставки является «PROM EXPO», при поддержке и содействии правительства Армении, Министерства Градостроительства РА, Министерства по Чрезвычайным Ситуациям РА, Торгово-промышленной палаты РА, Мэрии г.Еревана, Национального Центра Развития Малого и Среднего предпринимательства Армении.
На выставке “Строительство и интерьер” приняли участие компании-производители, импортеры и экспортеры из Армении и зарубежных стран, которые предлагали армянскому строительному рынку новейшие разработки и технологи.
В работе выставки также приняла участие компания «Drago Barzini», которая представила, издаваемые ею, журналы и газеты, такие, как журналы «Армавиа», «Неизведанная планета», «Сила притяжения» и «Стратегии Развития», газета «Московский Комсомолец в Армении» – «МК Арарат». Посетители имели возможность ознакомиться и с другими услугами этой компании.
В рамках этой выставки компания «Drago Barzini» провела конкурс-фотовыставку под названием «Знаю свой город». Суть конкурсного задания: угадать место нахождения памятников, из представленных на фотовыставке фотографии из серии «Малые памятники Еревана». Победители получили сертификат «Достойного ереванца», приз от компании и возможность покататься на Ретро автомобиле. Много людей активно принимали участие в данном конкурсе, включая гостей Республики Армения. Также был проведен тематический опрос на знание русского языка в Армении».
Фотоальбом выставки
журналы • каталоги • корпоративные журналы • альбомы • книги • плакаты, баннеры, билборды
постеры • брошюры, буклеты, флаерыкалендари, визиткиразработка фирменного стиля
• дизайн, верстка, типографское сопровождение •
Новости компании | Медиапровайдер DB | ePublisherDB | Изготовление сайтов
DB Web Evolution (DBWE) | Регистрация домена и хостинга | Издательская деятельностьКорпоративные журналы | Руководство по корпоративному стилю | Логотипы, эмблемы изготовленные нами | Изделия из войлока | Z-CARD | Читальный зал | О сотрудничестве
Цены на услуги | Рейтинги, опросы | Голосование | Галерея рекламы | Новости PR-технологий Выставки | Выставочный инвентарь | Контакты | Наши заказчики | Разместить рекламу
Наши заказчики | Парад баннеров | Полезные ссылки
 
 
Фотоальбомы Mediainform.am
 
 
® © 2002 - 2012 DRAGO BARZINI™ LLC. All rights reserved | на главную страницу